Встреча всех гильдий — Май 2013

Shorah, всем и каждому! Прошла еще одна Встреча всех Гильдий и мы надеемся, что все смогли посетить ее! Если же нет, мы, как всегда, поможем всем быть в курсе актуальных событий.

Вот что произошло:

Экспедиции по Пещере

Zeke365  рассказал о недавних организованных мероприятиях, на которых рассказывалось о различных локациях в Пещере и Эпохах и их истории. Вместе с r’Tayrtahn и Stone, они проведут свою последнюю экспедицию в этом сезоне, в четверг, 7-го мая, в 22:00 КИ (сбор начнется на верху Великой Лестницы в Ае’гуре в 21:30). На случай, если некоторые живут в часовых поясах, более дружелюбных для европейцев, планируется провести дополнительные экспедиции. Подробности можно узнать на форуме MOULa в этой теме.

OpenUru.org

Christian Walther и rarified вышли на сцену, чтобы представить OU. Они продолжают ждать что Cyan включит их последнюю сборку обновлений, а также завершения лицензирования содержимого. Оставайтесь в курсе событий!

Гильдия Писателей

После выпуска их свеженького обновлении шарда Gehn, Hoikas поднялся на сцену, чтобы обсудить детали дополнений и исправлений их проекта, в который входят новая локация в Пещере, Дом Фенира, и второй дизайн витража для Тре’бивдила, оба созданные Tweek. Также он поделился некоторыми статистическими данными, которым он дал название «The State of the Shard» (Статус шарда).

Гильдия Инструкторов/Tsahno’s Hood

Shokhootahn Rehn представлял сразу Гильдию Инструкторов и команду Tsahno’s Hood. Новые занятия «д’нийского языка 101»  начнутся в понедельник, 3-го июня в две смены: 09:00 КИ и 23:00 КИ, в локации «Guild of Instructors’ Hood». Для тех, кто ждет начала «д’нийского языка 201», планируется начать занятия через пару-тройку недель (точная дата будет объявлена позже). Также, он напомнил всем о Ночи Истории, проводимой Tsahno’s Hood. Они собираются в этом Соседстве каждую субботу, в 23:00 КИ. Будет использоваться голосовой чат, так что удостоверьтесь, что он у вас включен.

Гильдия Вестников

Doobes вышел на сцену в одиночку представлять GoMe.  URU2U продвигается, и они надеются, что следующий эпизод выйдет к следующей Встрече всех гильдий. Как обычно, все заинтересованные личности приглашаются к участию в этом и различных других проектах, отсутствие принадлежности к Гильдии не имеет никакого значения.

CAVCON

…на данный момент (4-го Мая) находится на отметке 2.6, что является не слишком процветающей цифрой. Делайте пожертвования по возможности!

Увидимся в следующем месяце!

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst