Уроки языка: д’ни 101

Начиная с понедельника, 16го июля 2012 вплоть до понедельника, 20го августа, Гильдия Инструкторов начнёт обучение языку д’ни внутри пещеры в Соседстве Guild of Instructors’ Hood. Первое занятие проведёт Shokhootahn Rehn. Будет два сеанса: 9:00 КИ (19:00 МСК) и 23:00 КИ (9:00 след. дня МСК). Каждый урок будет начинаться в классной комнате соседства, но необязательно там же заканчиваться. Первое занятие продлится около 90 минут. Остальные будут по 30-45 минут, в зависимости от количества вопросов в течение урока.

Это 6-недельный курс, во время которого вы научитесь считать на д’ни и читать тексты д’ни.

Также, на время учёбы, будет доступен сайт для исследователей, содержащий учебные материалы. Будем надеяться, что уровень интереса в сообществе будет таким, что придётся добавлять дополнительные группы. На данный момент имеется шесть преподавателей в Гильдии: shokhootahn Rehn, shokhootahn shen, shokhootahn Svig, shokhootahn Ben, shokhootahn Misha и shokhootahn Molly. Последние два в данный момент не могут преподавать из-за занятий в реальной жизни.

Обучение начнётся в понедельник, 16-го июля и будет проходить каждый понедельник в течение следующих 5-ти недель. Последний урок будет в понедельник, 20-го августа.

Желаем вам хорошего дня!

Shorah gah bigtotee (Мир и счастье.)

1 комментарий

  1. Почему они все Shokhootahn’ы??? О_о Или это слово переводится как-то, типа «учитель» или преподаватель»?

Ответить

Вселенная Myst