OpenUru.org обновляет Minkata до #100!

Несмотря на то, что после выхода последней версии прошло довольно много времени, командой OpenUru.org было выпущено обновление шарда Minkata!

Изменения в сотой версии:

Mac Fife Изменение хэширования паролей
В преддверии восстановления создания аккаунтов, удалена зависимость от домена электронного ящика в хэшировании паролей. Это изменение было сделано только в клиенте, чтобы получить возможность подключения кода для создания аккаунтов в MO:ULa, над которым уже работают.
Christian Walther Исправление сбоев/зависания клиента, связанных с HTTP
Это исправило ситуацию вылетов и зависаний клиента, если сервер отправления статусных сообщений не реагировал при запуске игры.
rarified Ремонт Эпохи “Descent”


Исправлено повреждение базы данных, препятствовавшее успешному перемещению персонажей в эпоху Descent, частично затронувшее новых персонажей.

Если вы уже установили клиент Minkata, просто запустите клиент как обычно, и он обновит на вашем компьютере все файлы, требующие обновления. Если же клиент не установлен, но вы хотели бы его опробовать, посетите Литейную и проследуйте инструкциям по получению доступа к тестовому шарду.

Эта сборка дополняет сборку 82, которая не была установлена на серверы MO:ULa. Но бродит некий слух о том, что возможность для отсылки обновлений в Cyan может скоро открыться™, так что, не помешало бы найти побольше времени для тестирования последней сборки, как можно скорее.

Больше деталей об изменениях в этом обновлении, дополнительную информацию и обсуждение Минкаты #100 вы найдёте на форуме OU.

Заглядывайте сюда за другими новостями по шардам открытого кода!

Ответить

Вселенная Myst