Постеры гильдий и команд/Доска объявлений!

Возможно некоторые из вас уже обратили внимание, что члены Гильдии Вестников и Гильдии Писателей работают над восстановлением Ае’гуры внутри возвышения, находящегося на главной площади. Эти работы продвигаются беспрепятственно, и церемониальное открытие для исследователей пройдёт где-то в середине июня. В этой локации находится доска объявлений для постеров, анонсов и справочных вывесок.

Гильдия хотела бы в этом новом месте «предоставить трибуну» для заявок исследователей. К сожалению, из-за временных ограничений, все эти объявления должны быть отправлены до 23:00 КИ, 24-го мая 2014 для вывески ко дню открытия. Из-за переполненных графиков участников работ, все постеры или анонсы, присланные позднее указанного времени будут вывешены при следующей возможности.

Приносим наши извинения за неспособность предоставить больше информации и времени на подготовку, вызванную нашим графиком восстановления. Пещерное сообщество будет благодарно вам за понимание и поддержку данного предприятия.

Присылайте ваши заявки на ящик guild@guildofmessengers.com

Благодарим вас за внимание и уделённое время. Команда восстановления Гильдии Вестников надеется услышать о вашей команде в скором будущем!

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst