Встреча всех гильдий — Май 2014

2014 год постепенно добрался до мая — жизнь вокруг бурлит, и в Пещере тоже. На встрече всех гильдий этого месяца было немало волнующих новостей!

Вот что произошло:

MystiTech Productions

Вектор Крэмп (Vector Cramp) вернулся в этом месяце, чтобы донести до всех новости об «Утраченном Искусстве», грядущем машинима проекте их команды. Для съёмок эпизодов, они скооперировались с создателями шарда «DIRT». Команда MystiTech поможет «DIRT», управляя некоторыми неигровыми персонажами (NPC) после официального релиза. Каждого, желающего посодействовать проекту, просят связаться с командой MystiTech.

Гильдия Писателей

Хойкас (Hoikas) вышел чтобы объявить, что следующая версия шарда «Gehn» возможно будет выпущена в первую половину июня. Умалчивая о большинстве новых вкусняшек этого обновления, он всё же упомянул, что новый паб Гильдии Вестников будет добавлен на шард с версией 20. Вдобавок, поддержка Windows XP, которую компания Microsoft прекратила в прошлом месяце, будет также убрана с шарда.

Гильдия Спящих

Элиен (Alien) была следующей, представляя Гильдию Спящих, празднующую свою третью годовщину! В пятницу, 9-го мая, в 11:00 КИ, будет проведён торжественный пир в честь праздника. На следующий день — в субботу, 10-го мая, состоится ещё одно собрание в Ае’гуре (на главной площади) для просмотра «Евровидения» в прямом эфире из Копенгагена (зайдите на сайт, чтобы узнать точное время).

КэтАвира/Гильдия Лингвистов

Кэт (KathAveara) поднялась на сцену, чтобы оповестить присутствующих о текущем положении её различных проектов и деятельности своей гильдии. Вторая и третья глава её перевыдуманной версии «Книги Атруса» были опубликованы для всеобщего взора и наслаждения.

Гильдия Лингвистов связалась с сотрудником Cyan, Ричардом «RAWA» Уотсоном насчёт «раскрытия исходников» языка Д’ни, с целью его расширения, к чему RAWA отнёсся с энтузиазмом. Для этих целей Гильдия запустила проект «Воссоздание Языка Д’ни». Исследователи могут создавать новые слова на форуме, с соответствующим переводом для добавления его в лексикон Д’ни. RAWA будет делать окончательное утверждение каждого потенциально нового слова в его свободное время. Грубые слова не рекомендуются, но некоторый жаргон будет рассмотрен по случаю.

Гильдия Вестников

Дубс (Doobes) и Коровьев (Korov’ev) вышли, представляя Вестников. Дубс раскрыл ещё немного информации о новом пабе Гильдии, упомянутом выше, повторно благодаря всех трудящихся над созданием паба на шарде «Gehn» (будем надеяться, и на других шардах). Ещё он выпустил новый интригующий трейлер о пабе на гильдейском канале Youtube. Они надеются заставить файлы Эпохи работать на как можно большем количестве шардов, включая Minkata и, возможно, сам MOULa.

Международное Соседство

Каажа (I.H.P.X/Kaaja) завершила собрание большой благодарностью всем тем, кто посодействовал бурному успеху недавнего дня открытых дверей.

CAVCON

Мартовский CAVCON оказался на отметке 2.8, с почти таким же результатом в апреле. Продолжайте поступление пожертвований!

Увидимся в июне!

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst