«Video Games Live», уровень 3 — Kickstarter

Video Games Live («Видео игры в прямом эфире»), музыкальный концерт, над созданием которого работали Томми Талларико (Tommy Tallarico) и Джек Уолл (Jack Wall, композитор игр «Myst III: Exile» и «Myst IV: Revelation») запустили кампанию по сбору средств для третьего альбома на сайте «Кикстартер». Кампания продлится примерно до 9-ти часов утра EST (7:00 КИ / 14:00 GMT) пятницы, 13-го сентября.

Фанаты могут помнить оригинальный альбом «Video Games Live», содержащий музыкальное ассорти из игр «Myst», «Uru», «Exile», и «Revelation». На этот раз, для третьего альбома пока не делалось объявлений о новых композициях вселенной «Myst» (возможно чей-то залог в $10,000 или больше смог бы этому посодействовать!). К настоящему времени было объявлено о том, какие композиции из «The Secret of Monkey Island», «Street Fighter II» и «The Elder Scrolls V: Skyrim» будут включены при удачном завершении кампании.

Следует отметить, что в отличие от второго альбома «Video Games Live», все композиции третьего будут записаны без живой аудитории.

Последнее, но не по значению: Томми Талларико проведет «Ask Me Anything» (спроси меня о чём пожелаешь) на популярном сайте социальных новостей Reddit.com в приближающееся воскресение, в 17:00 PST/20:00 EST (18:00 КИ / понедельник 1:00 GMT).

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst