Поиск нового ведущего для Ночи Наследия

Очень жаль, что нам приходится объявлять о решении Кэла (DimensionTravelerCalum) повесить шляпу и перейти к более великим и полезным занятиям. Однако, прежде, чем уйти, ему хотелось бы передать бразды правления Ночью Наследия кому-то, желающему продолжить традицию.

Для тех, кто не знает о Ночи Наследия, это почти регулярные встречи, начатые Карлом Палмнером (Carl Palmner) для пересказа различных событий времен множественных попыток восстановления Д’ни — времен Пролога, MOUL, и др., для тех, кто не имел удовольствия участвовать в этом лично. Эти истории обычно пересказываются исследователями, присутствовавшими во время тех событий и пересказ обычно ведется в Эпохах/местах, о которых идет речь. В скором времени, ответственность перешла к Кэлу, продолжавшему руководить известными познавательными встречами с тех самых пор.

Если кто-то по-настоящему заинтересован в продолжении великого дела Кэлума, есть множество возможностей связаться с ним на контактной странице Ночи Наследия.

Все члены Гильдии Вестников желают Кэлу всего наилучшего и надеются узнать больше новостей о Ночи Наследия в скором будущем!

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst