CAVCON MO:ULa упал до уровня 1

Счетчик CAVCON, измеряющий уровень пожертвований для MO:ULa впервые опустился ниже отметки 2, со времен открытия в феврале 2010, и с 8-го июля 2013 он держится на уровне 1.2. Это означает, что резервный фонд, разраставшийся в прошлые месяцы до 4-го уровня теперь полностью опустел. Другими словами, если до конца этого месяца не будет достаточно пожертвований для покрытия расходов, MO:ULa будет неплатежеспособна в этом месяце.

Это не будет означать непременного закрытия, так как Cyan содержит MO:ULa на годовой основе. Однако, если ситуация не изменится в течении следующих месяцев, MO:ULa падет, и возможно, безвозвратно. Другие шарды смогут продолжать существование, однако, если Cyan не передаст владельцам различных шардов лицензию на распространение, новые исследователи не смогут поиграть в эту игру, так как не будет легальной возможности получить игровые файлы.

Остается надежда, что предстоящие мероприятия, Д’нипалуза и CAVECON смогут собрать достаточно финансов, для покрытия оставшихся 80% расходов.

Если у вас есть возможность протянуть Cyan монетку для удержания MOULa на плаву, направляйтесь на страницу пожертвований. Давайте поддержим существование игры и сообщества!

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst