Встреча Всех Гильдий — Июль 2013

Сейчас середина лета, а очередная Встреча Всех Гильдий была и закончилась… очень быстро, на самом деле!

Гильдия Писателей

Хойкас (Hoikas) выступил от лица своей Гильдии. Пачка исправлений, включенная Гильдией в Gehn.17 столкнулась с лагами в игре. Изменения, которые они делают теперь, увеличат скорость на примерно 20% и, как ни странно, позволит большему количеству персонажей находиться в одной Эпохе. Гильдия планирует очередное мероприятие для загрузки сервера до предела и получения большего количества информации. Все детали мы узнаем, когда они закончат разработку.

Гильдия Вестников

Дубс (Doobes), совместно с Мьюзикой, Самотом и Фотографом (GoMeMusica, Samoth, GoMe Photographer), вышел следующим, представляя Гильдию Вестников. Он повторил, что релиз Второго Эпизода URU2U уже совсем близко. К тому же он упомянул о «ремоделировании» Паба Гильдии Вестников, по схожему принципу, как это обсуждалось насчет Паба Гильдии Писателей здесь, в нечто более оригинальное. Скриншоты продвижения работ можно увидеть здесь. Гильдия, как обычно, привлекает всех заинтересованных к вступлению в Гильдию и к помощи в различных действующих проектах.

КэтАвиэра (KathAveara)

Завершая эту короткую встречу, вышла новенькая, КэтАвиэра. Она воспользовалась случаем, чтобы сделать краткое объявление о новой гильдий, за создание которой взялась не так давно. Сейчас она отправляется в отпуск на несколько месяцев, но позже вернется, чтобы сделать полное объявление на Сентябрьской Встрече.

 

Это все новинки месяца. CAVCON в июне остановился на отметке 2.6, а сейчас, 7/3/13, он находится на 2.0. Продолжайте делать пожертвования!

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst