Cyan Worlds вернула возможность создания аккаунтов в MOULa

Хорошие новости для тех, кто хочет сделать свой первый шаг в Пещеру… или пытается восстановить контроль над существующим аккаунтом.

Компания Cyan Worlds благодаря помощи МакФайфа (Mac[_Fife]) из OpenUru.org, наладила системы создания аккаунтов и сброса паролей! Как многие уже наверняка заметили, обе эти функции не действовали с прошлого месяца. С того времени, компания по возможности работала над восстановлением этих ключевых систем, чтобы новые люди смогли познакомиться с Д’ни.

Из сообщения Чогона (Chogon):

Всем привет!

Создание аккаунтов в MOULa и сброс паролей снова ВКЛЮЧЕНЫ и готовы к использованию (я уже заметил несколько свежесозданных аккаунтов!).

Огромное спасибо МакФайфу за позволение Cyan использовать написанные им для OpenUru.org системы создания аккаунтов и сброса паролей. С его помощью я смог установить их на серверах MOULa (имеющих другую систему аккаунтов).
Плюс, кроме возвращения функции создания аккаунтов, у нас появилась система, более простая в обслуживании, чем та, которая была раньше.

Спасибо за всеобщее терпение и поддержку!

—Чогон

Большая благодарность всем, кто внес вклад в восстановление этих важных функций. Приветствуем всех новичков, пытавшихся присоединиться к нам… и тех, кто вернулся с восстановленными паролями!

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst