Требуются исследователи для экспедиции по изучению языка баро в реальных условиях!

Знаменитый автор естествоиспытатель Ainia, вместе со своим партнером по изысканиям — KathAveara, запускают новый проект!

Получиенный грант для помощи в исследованиях от Д’нийского Музея Науки и Искусства и Гильдии Картографов, был использован для поддержки группы средних размеров в экспедициях по различным Эпохам. Эта команда, вместе с небольшими группами отдельных исследователей, будет анализировать и разгадывать тонкости письма Баро в сопоставлении со стенописью Баро, известную как «бароглифы». Этот проект продолжит работу Содружества Лингвистов Д’ни (D’ni Linguistic Fellowship), чьи записи, сохраненные в архивах вышеупомянутого музея были значительно повреждены перед повторным открытием Пещеры.

Текущие вакансии включают (но не ограничиваются):

  • Ассистенты по изысканиям в реальных условиях
  • Фотографы мест событий
  • Языковые криптоаналитики
  • Каталогизаторы данных
  • И другие….

Чтобы получить одну их этих вакансий, просто проявить интерес или поделиться другими ценными способностями, пожалуйста, свяжитесь с лидером экспедиционной группы, KathAveara (КИ# 17967159). Еще одна возможность выразить свой интерес — сообщить в соответствующей теме на форумах MOULa, или связаться с DLordofTime, представителем проекта на форумах, послав ему личное сообщение.

Желаем безопасных путешествий Ainia и KathAveara, и удачи их группе! Будьте осторожны!

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst