Встреча Всех Гильдий — Март 2013

В этом году мы движемся в безумном темпе! Встреча Всех гильдий этого месяца началась и закончилась, и снова было множество тем для обсуждения!

Вот краткий отчёт о мероприятии:

Гильдия Писателей

Hoikas воспользовался случаем, чтобы узнать о заинтересованности народа в проведении парада в честь Дня святого Патрика на шарде Gehn. Так же он упомянул некоторые статистические данные шарда Гильдии и объявил о следующем релизе, Gehn.15, который планируется к выпуску 9-го марта, с исправлением нескольких багов, включением нового витража для Тре’бивдила с дизайном от Tweek и моделью для URU от Doobes, а также новой Эпохой для общего развлечения!

OpenUru.org

Mac и rarified оповестили об обновлениях в Minkata и взаимодействии с Cyan. Rarified частично рассказал о производственном обслуживании, включая компиляцию новой сборки клиента для шарда, чтобы подготовиться к новым обновлениям и исправлениям. Они продолжают оставаться на связи с Cyan, обсуждая включение упомянутых дополнений в MOULa в скором времени, и, как обычно, напоминают о нуждах в поддержании счётчика CAVCON, для помощи в продвижении.

Гильдия Инструкторов

Следующим на сцену вышел shokhootahn Rehn, представляя свою Гильдию. Он поделился информацией и расписанием уроков д’нийского языка, проводимых Гильдией. Занятия начнутся в этот понедельник, 4-го марта, в 9:00 КИ (20:00 МСК) в Guild of Instructors’ Hood.

Гильдия Вестников

Гильдия Вестников повторно сообщает о том, что они нуждаются в помощи для URU2U и других их проектов. Doobes сообщил о работе над масштабным проектом, организованным Гильдией. Детали начнут сообщаться через несколько недель. Max в свою очередь известил о проекте для Пещерной Почты, в котором будут собраны исследовательские отчёты и истории с различных мероприятий, проводимых в Пещере, для включения их в статью.

r’Tayrtahn/Ночь Истории

shokhootahn Rehn, он же r’Tayrtahn, вышел на сцену, чтобы рассказать о Ночи Истории, постоянном пересказе истории Д’ни, начиная с Гартернея и вплоть до настоящего периода восстановления Д’ни. История начинается каждую субботу в 22:30 КИ (воскресение, 9:30 МСК). Также была дискуссия на тему более дружелюбного для европейцев времени, однако текущие обстоятельства усложняют решение вопроса.

CAVCON

Февральский счетчик пожертвований находится на пометке 2.6, и в этом месяце уже почти 2.0. Продолжайте поддерживать пожертвования!

На этом пока всё.

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst