Языковые уроки: Д’ни 101

Начиная с понедельника, 4-го марта 2013 и до среды, 10-го апреля, будут проходить по два занятия в неделю: по понедельникам в 9:00 КИ (МСК до 10.4: 20:00, после 10.4: 19:00) и по средам в 22:00 КИ (МСК до 10.4: четверг 9:00, после 10.4: четверг 8:00). shokhootahn Rehn будет проводить утренние занятия в понедельник, а shokhootahn shen вечерние в среду. Занятия будут проводиться в Пещере в локации Guild of Instructors’ Hood. Каждое занятие будет начинаться в классной комнате соседства, но не обязательно там же заканчиваться. Первое занятие будет продолжаться около 90 минут, остальные же около 30-45 минут, в зависимости от количества вопросов, которые будут заданы во время урока.

Для тех из вас, кто уже посещал занятия 101 и хочет продолжить обучение, 201 начнётся в середине Марта. Точная дата проведения пока ещё не установлена.

Это 6-недельный курс, во время которого вы научитесь считать по д’нийски и читать д’нийские тексты.

Также будет сайт, на котором исследователи смогут получить учебный материал. Мы надеемся, что уровень интереса сообщества будет настолько большим, что нам понадобятся дополнительные занятия. В настоящее время у нас в Гильдии 6 инструкторов: shokhootahn Rehn, shokhootahn shen, shokhootahn Svig, shokhootahn Ben, shokhootahn Misha и shokhootahn Molly. Последние двое пока не могут заниматься обучением из-за важных причин в реальной жизни.

 

Надеемся увидеть вас там! Будьте осторожны и удачного вам дня!

.shorah gah bigtotee (Мир да Благо)

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst