Встреча всех гильдий — декабрь 2012

Мы вернулись с очередным докладом со Встречи Всех Гильдий, которая пришлась как раз на первое число месяца! Вот что там происходило:

Ночь Наследия

DimensionTravelerCalum вышел со свежими новостями о статусе Ночей. Они будут вернутся на каждое воскресение в 12:00 КИ (23:00 МСК), начиная с 6-го января и продолжатся до начала марта. Также он ищет всех желающих проводить некоторые из этих собраний, как и для Ночей в будние дни, а также Ночей на других языках. Для дополнительной информации посетите этот сайт.

OpenUru.org

Mac и rarified были следующими, и представили некоторые новости о шардах Cyan и Minkata. Cyan планирует переключить сервер на годовой контракт, что должно снизить ежегодные затраты до 30-40 процентов. Надеемся, что это будет совершено до конца текущего года. Что же о шарде Minkata, там продолжаются проводиться тесты свежих физических обновлений, включающих большее количество мероприятий в ближайшем будущем. Rarified упомянул о клиенте, который будет управлять переносом Маркерных игр в MOULa и обратно.

Гильдия Писателей

Lyrositor вышел от лица Гильдии, сообщая как проблемы с серверной компанией отразились на шарде Gehn (Hoikas трудится в поте лица над решением). Детали о том, как вернуться и запустить находятся здесь.  Следующее обновление уже близко,  в него, скорее всего будут включены новые победившие витражи Тре’бивдила, как и несколько свежих исправлений.

Lyrositor

Двойная порция Ly продолжилась с его собственным проектом, Омниботом (Omnibot). Это бот обновит/заменит текущего Лайробота (Lyrobot). Он не вдавался в детали, просто сообщил, что работает над этим. Ждите новостей в скором будущем!

Гильдия Вестников

И наконец GoMe оказались на сцене. Doobes принял в Гильдию новенького Вестника Zephyr, и снова упомянул, что  всех заинтересованных с радостью принимают. Ahlisendar сообщил о статусе Uru2U и пригласил всех, желающих заниматься сценарием, озвучиванием, и т.п. связаться с Гильдией.

Вот и весь рассказ! Загляните в начале следующего месяца (5-го января) чтобы прочесть изложение приглашённого модератора! (Doobes будет находиться в отъезде)

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst