Выбор города для Мистериума 2013 (и последующих)

С окончанием Мистериума 2012, Falling Man Group начали задумываться о проведении следующего.

Capella стала их новым руководителем! Она уже много лет поддерживает сообщество и команда посчитала её наиболее подходящей кандидатурой на эту должность.

Относительно 20-летия Миста и возможного Мистериума в Спокане:

«По причине предыдущих обсуждений и отзывов, совет FMG решил (в особенности из-за тесного сотрудничества с Cyan в последнее время), что поездки в Спокан и Cyan будут перенесены на то время, пока Cyan не решит сам принять участие, и не оформит всё в лучшем виде.»

Несмотря на это, FMG не будет препятствовать тем, кто всё же желает попытаться проголосовать за Спокан, включая Cyan.


Что же о будущих Мистериумах, они сделали выбор в пользу следующего:

Время проведения Мистериума будет назначено на первый выходной Августа, как это происходит уже несколько лет подряд.
Будет использована система: «Выбор-С-Запасным-Вариантом». «Каждый год мы будем открывать шлюз для голосов за месторасположение Мистериума в следующем году. А если до назначенного срока не будет собрано достаточное количество голосов, тогда будет назначена стандартная локация, в одном из трёх следующих городов: Бостон, штат Массачусетс, Сиэтл, штат Вашингтон и Остин, штат Техас, благодаря их удобному расположению в США и многообразию местных возможностей для проведения мероприятий, а также тому, что координаторы FMG живут неподалёку».
Остин будет стандартным городом в 2013, если никто не отдаст голоса. За ним Бостон в 2014, Сиэтл в 2015 и т.д.

FMG будет принимать голоса за локацию для проведения Мистериума 2013 до 25-го декабря, 2012. Заявки нужно отправить, используя форму на сайте http://www.mysterium.net/mysterium-2013/ Помните, что дата проведения: 2-4 августа. В общем, заявки должны включать город и не менее трёх человек, желающих участвовать в планировании Мистериума: Руководитель, Казначей и Секретарь. Будет очень неплохо, если хотя бы один их этих трёх на момент проведения будет проживать на расстоянии пары часов езды от того города, но это не обязательно. Всё будет зависеть от командного голосования, FMG сделает решение и объявит о нём до 1-го февраля, 2013.

Также они принимают предварительные голоса для 2014-го года. Эти голоса будут приняты до 1-го Марта 2013.

Ожидайте официального объявления после окончания 2012-го года.

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников

Ответить

Вселенная Myst