URU2U: выпущен первый эпизод!

В последней волне видео на Youtube, наполненных ненавистью, виноваты шимпанзе? Нужно ли последнюю атаку Баро рассматривать как причину для страха, волнений и неуверенности в завтрашнем дне? Кто эти недавно появившиеся загадочные человекоподобные роботы в Пещере? А также совершенно новый День Танцев Д’ни: будут ли изменено наше привычное понимание термина «танцы»?

Ответы на эти вопросы (и не только) вы узнаете, посмотрев данный эпизод!

Да, это правда, мы официально запустили наш самый предвкушаемый видео-проект, URU2U! У нас ушло два месяца на создание (немногим больше наших прогнозов про один месяц), он включает развлекательную смесь внутрипещерных и выдуманных новостей. Первое видео вы сможете просмотреть здесь (внизу, под видео можно включить русские субтитры).

Не забывайте подписываться на наш канал в YouTube.

И как всегда, мы напоминаем вам, что если вы хотите помочь, пришлите нам сообщение на video@guildofmessengers.com. Все и каждое важное предложение будет принято! Независимо от того в чём вы хороши, в актёрской игре, музыке, рисовании или ещё в чём-нибудь, будьте уверены в получении места в нашей команде URU2U. Помните, что вам не обязательно быть членом Гильдии для вступления в группу!

Оригинал новости с сайта Гильдии Вестников

Сохранить

Ответить

Вселенная Myst