Встреча Всех Гильдий — Октябрь 2012

Всем Shorah! Прошёл ещё один месяц и новая Встреча Всех Гильдий оживила активность в Киреле в субботу, более спокойную в иных случаях. Всё началось с настоящей благодарности Leonardo за его действия, как модератора.

Как обычно, мы составили Краткое Содержание Встречи Всех Гильдий от Гильдии Вестников ™!

Lyrositor

Ly первым вышел на сцену, чтобы обсудить последние обновления, которые он сделал для Lyrobot‘а, впервые присоединившегося к Встрече. Эти изменения включили в себя:

  • Способность превращаться в ряд аватаров, таких как Кодама и Блейк, и при этом исправно двигаться.
  • Способность перемещаться в большее количество Эпох после личных сообщений, включая одну из Пещер Баро.
  • Более усовершенствованная функция телепортирования внутри Эпох.
  • Улучшенное управление уменьшением и ростом вашего аватара с помощью дополнительного параметра размера.

Проверьте сайт Lyrobot’а, указанный выше, для получения дополнительной информации!

Гильдия Историков

Alahmnat выступил, представляя GoArch, которую давно не было видно. Он сообщил ссылку на новый сайт: http://www.guildofarchivists.org. Всё содержимое DPWR.net было перенесено, однако ещё требуется многое обновить и подчистить. Alahmnat обратился к заинтересованным исследователям с просьбой к регистрации на сайте и помощи в любое доступное время.

OpenUru.org

JWPlatt, Christian WaltherMac и rarified, все вышли для представления свежих новостей от OU. К ним относится экспериментальная сборка данных для Cyan, чтобы они применили последние обновления и исправления (ожидается в ноябре 12-го), в которые включена способность кликать в сидячем положении, также изображения, сделанные, с помощью КИ, более не «искажаются», а курсор мышки теперь можно свободно перемещать вне игрового экрана и многое другое! Они собираются в ближайшее время спланировать мероприятие, для тестирования некоторых вещей в Минкате. JW также затронул обсуждение, каким образом лучше вставить фанатский материал в MOULa, что является частью действующей дискуссии в этом разделе форума MOUL.

Гильдия Вестников

GoMe вышли последними на сцену. Ahlisendar сделал большое объявление о том, что был выпущен первый эпизод URU2U. Команда повторила свою просьбу о помощи этому и другим различным проектам, обращаясь как к членам Гильдии, так и ко всем не входящим в её ряды.

Вот и всё, что было в этом месяце. Также приносим огромную благодарность Leo, за его преданность модерированию Встречи Всех Гильдий и поддержанию её на плаву всё это время!
Присоединяйтесь к вечеринке в следующем месяце (3-го ноября), когда Doobes продолжит модерирование и поддержание всего на плаву.

Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников.

Ответить

Вселенная Myst