Языковые уроки: Д’ни 101

Начиная с понедельника, 8-го октября 2012-го года и до понедельника, 12-го ноября, Гильдия Инструкторов будет заниматься обучением д’нийскому языку внутри Пещеры в Guild of Instructors’ Hood. Shokhootahn Rehn будет преподавать во время первого урока. Каждое занятие будет проведено дважды: в 9 утра КИ (19 МСК) и в 23:00 КИ (9:00 следующего дня МСК). Уроки будут начинаться в классной комнате соседства, но не обязательно там же заканчиваться. Первое занятие будет длиться около 90 минут. Для ответов на вопросы в конце будет уделено от 30 до 45 минут, в зависимости от их количества.

Это 6-ти недельный курс, во время которого вы научитесь считать по д’нийски и читать д’нийские тексты.

Также будет сайт, на котором исследователи смогут получить учебный материал. Мы надеемся, что уровень интереса в сообществе будет настолько большим, что мы сможем провести больше занятий. В настоящее время у нас в Гильдии 6 инструкторов: shokhootahn Rehn, shokhootahn shen, shokhootahn Svig, shokhootahn Ben, shokhootahn Misha и shokhootahn Molly. последние два в настоящий момент не могут преподавать из-за важных причин в реальной жизни.

Обучение начнётся в понедельник, 8-го октября и будет проходить каждый понедельник следующие 5 недель. Последнее занятие будет проведено в понедельник, 12-го ноября.

Благоприятного вам дня и будьте осторожны!

.shorah gah bigtotee (Мир да Благо.)

Ответить

Вселенная Myst