Конкурс витражей для Тре’бивдила на шарде Gehn

Администрация шарда Gehn с радостью представляет конкурс витражей для Тре’бивдила!

Заявки будут приниматься с этого момента и до полуночи 31-го октября, 01:00 КИ (11:00 МСК). Это приблизительно семь недель. Присылайте ваши заявки на contest@guildofwriters.org. Победившие узоры будут добавлены в Соседства шарда Gehn, в которых расположена Книга Эпохи Тре’бивдил.

Требования к заявкам

Каждая заявка должна содержать два файла с изображением 256×256:

  • Цветной рисунок витражного стекла
  • Чёрно-белый рисунок, изображающий отражение

Эти изображения должны быть представлены в формате «lossless». Если вы не уверены, какой формат надо использовать, выберите PNG.

Концептуальные наброски не будут приниматься. Изображения должны быть готовы к вставке в игру в присланном вами формате.

Оценка

Заявки будет оценивать жюри, в которое входят Branan, Hoikas и Deledrius (администраторы шарда Gehn). Жюри по своему усмотрению могут воспользоваться мнениями и других людей, за исключением авторов заявок.

Будет выбрано до трёх победивших узоров и они будут использованы в Соседствах в случайном порядке, так же, как и витражи для Гарисена и Эдер Делина/Тсогала.

Заметки

Если вы не уверены как лучше всего создать отражение: начните с изображения, являющегося белым там, где находится стекло, и чёрным вместо элементов кадра и границ. Теперь вы можете отрегулировать всё с помощью серых зон «dirt/grime» (грязь) под стиль вашего витража.

Запомните, что форум Гильдии Писателей включает разделы, предназначенные для помощи художникам, так что не стесняйтесь — задавайте вопросы.

Если вы ни разу не были в Тре’бивдиле, вы можете заглянуть в него прямо сейчас на шарде Gehn.

Ответить

Вселенная Myst