Маркерный Редактор

После своей работы над Маркерным Обменником, Lyrositor объявил на сегодняшней Встрече Всех Гильдий о том, что он создал Маркерный Редактор, модифицированный клиент для Uru, позволяющий скачивать и закачивать маркерные игры в виде текстовых файлов с помощью простого набора KI-команд. Потом эти файлы можно будет изменить с помощью любого текстового редактора для подгонки существующей маркерной игры или создания совершенно новой. Данный клиент имеет открытый исходный код и доступен для общего скачивания и использования.

Запланировано объединение Маркерного Редактора и Маркерного Обменника, а залитые на Обменник игры уже доступны для скачивания в формате Редактора.

Отступление: Lyrositor предупреждает возможных пользователей, что функции закачивания у данного инструмента ещё находятся в стадии тестирования и должны на данный момент расцениваться как потенциально опасные. Они будут использоваться тестерами, пока не будет точно установлено, что они не представляют угрозы существующим аватарам.

Ответить

Вселенная Myst