Встреча Всех Гильдий — Июль 2012

Всем Shorah! Середина лета не помешала пройти Встрече Всех Гильдий, и в этот раз было несколько больших событий!

OpenUru.org

Mac и rarified вышли первыми и представили OU. Последнее время было довольно несладким, по причине пожаров посреди среднего запада США, даже пришлось на время отключить шард Minkata (так как rarified вынужден был эвакуироваться из своего дома). К счастью, не только дом был спасён, но и (конечно, это не настолько важно при сравнении) удалось за рекордное время всё восстановить благодаря предварительному планированию. Исправление ошибок и тестирование продолжены, плюс была упомянута ещё одна стресс-тест-вечеринка, которая пройдёт довольно скоро.

Lyrositor

Так как вы были ОЧЕНЬ заняты большим количеством проектов, Lyrositor вышел на сцену, чтобы объявить о своём величайшем творении на данный момент: Lyrobot! Как интеллектуальный наследник OHBot, Lyrobot будет внутриигровым аватаром, связанным с сайтом, содержащим справочник КИ (отделённым пока от главного раздела, однако запланировано соединить их воедино), раздел «Illusions», управляющий Фан Хаузом (для расширения), и «Lyroscope», являющийся записями наблюдений в реальном времени от самого Lyrobot! Альфа-тестирование было проведено недавно, под руководством Deledrius, Boq и даже самим OHB, и скоро начнётся бета-тестирование, со скорым генеральным релизом немного позже. На данный момент бот будет настроен на Фан Хауз, ожидая официального подтверждения от Cyan.

Гильдия Инструкторов

Следующим вышел shokhootahn Rehn (также известный как r’Tayrtahn) и выступил от лица GoI. Он рассказал об уроках языка Д’ни, которые упоминались в раннем объявлении GoMe и на форумах MOUL. Уроки начнутся в понедельник, 16-го июля и будут проводиться в 9:00 КИ и 23:00 КИ. Они будут проходить каждый последующий понедельник, до 20-го августа. Он так же упомянул, что Ночь Историй продолжается в Tsahno’s Hood каждую субботнюю ночь в 22:30 КИ. (Заметка: У КИ с Москвой 10 часов разницы)

Гильдия Вестников

Последними, конечно, была GoMe. Doobes отметил, что началась работа над проектом Эпохи «Новости»/Путевой станции, и, что Гильдия постоянно ищет новых людей для работы над этим проектом и в общем для помощи в гильдии. Lyrositor рассказал о Пещерной почте 2.0 и предложил всем интересующимся  присылать статьи для журнала, будь то интересности, относящиеся к Myst/URU, или обзоры других игр, которые могут заинтересовать фанатов. Он также представил Toki, самого свежего члена Гильдии и нашего нового переводчика на японский язык.

CAVCON

Хоть и не было обновлений в последнее время, CAVCON до сих пор не сдвинулся с двойки. И снова вы просим вас делать пожертвования всем чем можете, чтобы MOULa оставался живым и здоровым.

Насчёт Встречи Всех Гильдий в августе пока ничего неясно из-за предстоящего Мистериума, но мы будем сообщать вам обо всём.
До следующей встречи!

Ответить

Вселенная Myst