Неписанное — Приключения в Эпохах Миста и вне их

То, что многие из наших самых лучших физиков давно предполагают, фактически, правда: вне нашей вселенной находится бесконечное количество других, и оно потрясающе многообразно. Однако, человечество никогда не представляло, что секрет доступа к этим мирам был прямо под ногами. Десять тысячелетий Д’ни жили в великих пещерах, игнорируя дикарей с поверхности. Используя свои Книги Связи, они построили империю, распространившуюся на множество измерений. Но она внезапно пала несколько веков назад, и их город остался пустынным. До настоящего момента. Небольшие группы людей раскрыли секрет Города-В-Глубине. Одни пришли для исследований, другие для подвигов. Некоторых  неописуемыми ощущениями притянул народ Д’ни, и они попытались сделать это место своим домом. Другие выискивают Эпохи, которые вселенная неожиданно открывает для них, и видят возможности и надежду. А также, в Эпохах достаточно недовольных тем, что Д’ни снова дышит.
Цивилизации Д’ни больше нет. Но конец ещё не написан.

Производство InkWorks с гордостью представляет «Неписанное» — РПГ основанное на приключениях и исследованиях серии Мист по играм Cyan Worlds. Myst был игрой-бестселлером в 20-м веке, за ним вышло четыре сиквела, серия дополнительных игр, три новеллы и многопользовательская игра, Myst Online: Uru Live. Однако, некоторые представляют, что и вне игры богатая вселенная, наполненная историями и возможностями.

«Неписанное» перенесёт нереальные миры Миста и Uru в настольную ролевую игру. Используя популярный игровой движок FATE, Неписанное даёт игрокам шанс порыться в недрах беспокойного прошлого Д’ни, повлиять на их будущее, и исследовать или даже создать самим новые Эпохи. Вселенная Д’ни имеет пространство для полного разнообразия историй, которые ты захочешь пристроить. ТВОЯ история Не написана.

«Неписанное» в данный момент находится в разработке Производства InkWorks, под лицензированным согласием корпорации Cyan Worlds. Продолжайте наблюдать за стартующим проектом производства InkWorks, создающими «Неписанное», а так же смотрите презентацию (возможно и демоверсию) для Мистериума, ежегодного сбора фанатов Миста. Продажа «Неписанного» должна помочь  MO:ULagain, бесплатному, держащемуся на взносах серверу Myst Online: Uru Live, находящемуся под управлением Cyan Worlds, и Falling Man Group, бескорыстной компании, поддерживающей сообщество фанатов Мист.

За актуальными новостями и информацией, посетите наш сайт на http://www.unwrittenrpg.com, а также следите за нами на Twitter, Facebook или Google+.

Myst, Riven, Uru, D’ni и родственные работы использованы с разрешения корпорации © Cyan Worlds.

Неписанное, Производство © InkWorks

Ответить

Вселенная Myst