Gehn v.4 запущен!

Gehn*, шард Гильдии Писателей/H’uru, был обновлён на обоих серверах, а так же обновился игровой клиент. Были внесены улучшения, новые функций и исправления ошибок. Обновление клиента доступно через лаунчер, оно не требует никаких действий со стороны пользователей.

Внесённые изменения:

Улучшено качество снимков КИ
Исправлен характер приземлений (landing behavior)
Изменён характер киканья/выброса (kickable behavior)
Исправлены некоторые заблокированные лестницы
Исправлена дрожь в случаях скользящего соприкосновения
Исправлены ошибки кодирования TOS (The Open Source).
Исправлена верхняя стрелка в BigKI
Исправлен защёлка городской книги
Исправлена городская книга Релто для гостей
Исправлены заморозки сервера
Куча новых «under-the-hood» (за сценой) интересностей
Обновление до версии MOULa build 905

Важно

Эта сборка приводит нас к аналогии с MOULa build 905 от Cyan, поэтому вам нужно заменить данные вручную, если у вас уже установлен шард Gehn. Пожалуйста, удостоверьтесь, что ваш MOULa обновлён до последней версии (просто откройте лаунчер), и потом просто скопируйте папку dat вашего MOULa (по умолчанию находится в C:\Program Files\Uru Live) поверх папки dat в директории с шардом Gehn. Если же вы ещё не установили шард Gehn, проверьте, чтобы ваш MOULa был обновлён, прежде чем устанавливать клент шарда Gehn.

*Gehn, это тестовый шард MOULa, недавно учреждённый Гильдией Писателей при сотрудничестве с H’uru. Он использует программное обеспечение сервера Dirtsand, которое написал Zrax и оно постоянно пополняется исправлениями и новыми функциями, предоставляемыми H’uru. Чтобы получить больше информации и узнать как играть, посетите http://forum.guildofwriters.org/viewforum.php?f=117

Ответить

Вселенная Myst