Myst’ериум 2012 — даты определены!

И снова здравствуйте!
Как и обещали — рассказываем вам новости!

Прежде всего — новый сайт! Замечательный человек Tanshin разработал шикарный новый сайт, который перегруженные OHB лихорадочно пытаются заставить работать. Он не заработает прямо завтра, но поверьте мне — выглядит очень мило.

Многие люди спрашивают, когда будет Myst’ериум 2012. Основываясь на результатах опроса (в котором вы можете поучаствовать, кстати), Myst’ериум пройдёт в первые выходные августа в Сиэтле, штат Вашингтон (это в США). То есть — 3-5 августа 2012 года. Так что начните планировать своё время уже сейчас, и заранее приобретать билеты, если есть необходимость. (Говорят, в Австралии нужно было закупать авиабилеты на август ещё на прошлой неделе! О_о)

Чтобы облегчить ваши планы, отныне первые выходные августа являются являются официальным временем Myst’ериума. Теперь вы можете установить эту дату в своём календаре Google, как повторяющееся событие, потому что она никуда не сдвинется.

К другим новостям. Falling Man Group нуждается в официальном логотипе! Это не является конкурсом (как логотипы Myst’ериума), но если вы дизайнер, и у вас есть идея — киньте её нам по электронной почте info@fallingmangroup.org. Возможно, мы даже сможем предложить некоторую компенсацию за потраченное время (но пока не обещаем).

И наконец, если вы используете Google+, то можете следить за новостями на наших новых модных страницах: +Mysterium и +FMG. Конечно, мы по прежнему остаёмся в Твиттере и Фейсбуке, можете подписаться там.

Вы можете разместить любые вопросы в комментариях или отправить нам по электронной почте (info@fallingmangroup.org).

To the honor of our tubers
The Falling Man Group

Ответить

Вселенная Myst