Минката — новый сервер OpenUru открыт!

OpenUru наконец готов открыть свой новый тестовый сервер, работающий как «большая песочница», и называющийся «Минката»!

Сервер готов к посещению публикой, проведена зачистка от всех начальных ошибок, и теперь он должен работать как сервер MOULa. Пока что он не содержит никаких новых функций, по причине приближающихся праздников и подготовки к ним. Поддержка Юникода, скорее всего, будет добавлена после Рождества.

А пока вы можете зарегистрироваться, скачать клиент, и побродить по Uru, пройдя по этой ссылке: http://foundry.openuru.org/forms/index.php

Там вы найдёте форму для создания учётной записи на сервере «Минката». После того, как ваш адрес электронной почты будет подтверждён, вы получите ссылку и все инструкции по загрузке и установке программного обеспечения для работы с «Минкатой».

Если вы обнаружите в какие-то проблемы в «Минкате», или ошибку, о которой хотите сообщить (помните — это ТЕСТОВЫЙ сервер, для обнаружения и исправления глюков!), вы можете использовать обычную систему отслеживания багов JIRA, используемую OpenUru’s Foundry, или, если JIRA слишком сложна для вас, они создали более лёгкий инструмент HelpDesk. Прежде, чем пытаться отправлять любое сообщение об ошибке, прочитайте эту краткую инструкцию: Как сделать.

Также, команда OpenUru нуждается в помощи добровольцев, готовых выполнить вручную некоторые работы, сделать отчёты об ошибках в категориях, и сделать импорт ошибок из Help Desk в JIRA. Это очень важно для сохранения синхронизации в такой большой системе, которой является OpenUru Foundry. Если вы заинтересовались — пожалуйста, прочтите эту тему: http://forums.openuru.org/viewtopic.php?f=108&t=668

Наверное, Uru на «Минкате» будет работать немного медленнее, так как в клиенте «Минкаты» включено много функций отладки, выполняющих свои функции во время игры.

Мы надеемся, что вы сможете помочь OpenUru делать новые возможности Uru всё лучше и лучше!

Ответить

Вселенная Myst