Cyan Worlds аннонсирует обновление MOULa!!!

Chogon объявил на форуме MystOnline:UruLive что Cyan готов внести обновления, предоставленные фанатами, в официальный сервер MystOnline!

Обновление произойдёт во время следующего профилактического отключения сервера, которое запланировано на следующий понедельник, 13-го февраля. По этому поводу сервер будет недоступен дольше, чем обычно.

Cyan Worlds также поблагодарили всех людей, помогавших с тестовым сервером Минката, потому что их работа сохранила расходы на обновление MOULa крайне низкими, что позволило работать над обновлением при уровне CAVCON 3. Впрочем, после начала фестивальной недели CAVCON вырос до четвёртого уровня, что не может не радовать!


Интересная деталь: следует отметить, что 8-е февраля исполнилось ровно 2 года с момента запуска MystOnline: Uru Live again, начался третий год, и Cyan Worlds аннонсировали обновление. Февраль, безусловно, знаменательный месяц в истории Uru.

Вот полный список обновлений, которые будут помещены в MOULa:

От Кристиана Уолтера:
Исправление — Книга Релто теперь будет открываться на последней просмотренной странице, а не на двух начальных, как раньше.
Исправление — Исправлен канал частных разговоров в «комнате яйца» (egg room) и вёдра в Теледанне для новой версии Python (предупредительные изменения)
Исправление — Исправлен потенциальный сбой при изменении размера SDL tuples, на всякий случай (предупредительные изменения)
От Cyan Worlds, D’Lanor и Robert The Rebuilder:
Исправление — Исправлена Искра в Минкате!
От D’Lanor:
Исправление — Удаление игрока из приватного чата в «комнате яйца», если игрок покинул Эпоху.
Новая функция — Неизвестный отправитель, приславший вам сообщение как состоящему в его списке друзей, будет добавляться в список недавно встреченных людей (Recents).
Исправление — Камера в хижине, находящейся в Релто Фила, больше не влияет на другие, когда игрок отходит от книжной полки.
От АдамаДжонсона:
Исправление — Исправлен глюк с сохранением/загрузкой колонн в Джалаке.
От Cyan Worlds:
Новая функция — Кнопка «Внести деньги» (Donate) добавлена в окно диалога при входе в игру.

Ответить

Вселенная Myst